Traslados con conductor en Nuwara Eliya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nuwara Eliya con el precio a la vista
Nuwara Eliya organiza traslados con reserva previa en Nuwara Eliya (Sri Lanka). Eliges origen y destino, ves el importe en LKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en LKR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Nuwara Eliya con su página
- Ambewela Farmdesde 945,00 LKR9 min
- Pattipoladesde 985,00 LKR8 min
- Araliya Red Hotel - Nuwara Eliyadesde 1705,00 LKR17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nuwara Eliya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nuwara Eliya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Nuwara Eliya
945,00 LKR
el trayecto más económico
9 min
Ambewela Railway Station → Ambewela Farm
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nuwara Eliya, en LKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ambewela Railway Station → Ambewela Farm3.1 km · 9 min945,00 LKRdesde
- Ambewela Railway Station → Pattipola3.5 km · 8 min985,00 LKRdesde
- Nanuoya → Araliya Red Hotel - Nuwara Eliya7.1 km · 17 min1705,00 LKRdesde
- Nanuoya → Araliya Green City7.3 km · 16 min1715,00 LKRdesde
- Nanuoya → Gregory Park7.4 km · 16 min1730,00 LKRdesde
- Nanuoya → The Grand Hotel Nuwara Eliya - Heritage Grand7.6 km · 17 min1780,00 LKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ambewela Railway Station → Ambewela Farm | 3.1 km | 9 min | 945,00 LKR | Ver detalle |
| Ambewela Railway Station → Pattipola | 3.5 km | 8 min | 985,00 LKR | Ver detalle |
| Nanuoya → Araliya Red Hotel - Nuwara Eliya | 7.1 km | 17 min | 1705,00 LKR | Ver detalle |
| Nanuoya → Araliya Green City | 7.3 km | 16 min | 1715,00 LKR | Ver detalle |
| Nanuoya → Gregory Park | 7.4 km | 16 min | 1730,00 LKR | Ver detalle |
| Nanuoya → The Grand Hotel Nuwara Eliya - Heritage Grand | 7.6 km | 17 min | 1780,00 LKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nuwara Eliya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ambewela Railway Station
desde 945,00 LKREstación
World's End Road, Ambewela
Ver precios y reservar →Nanuoya
desde 1705,00 LKREstación
Avissawella - Hatton - Nuwara Eliya Hwy, Nanuoya 22150
Ver precios y reservar →Nuwara Eliya Main Bus Station
desde 1815,00 LKREstación
PBC Hwy, Nuwara Eliya 22200
Ver precios y reservar →Ohiya
desde 5340,00 LKREstación
Badulla, Ohiya
Ver precios y reservar →Pattipola
desde 985,00 LKREstación
World's End Rd, Pattipola
Ver precios y reservar →Talawakele Railway Station
desde 3160,00 LKREstación
A7 Tawalantenne - Talawakele Road, තලවාකැලේ
Ver precios y reservar →District General Hospital Nuwara Eliya
desde 2050,00 LKRHospital
Nuwara Eliya-Uda Pussellawa Rd, Nuwara Eliya 22200
Ver precios y reservar →District General Hospital Nuwaraeliya. (phase 2)
desde 2085,00 LKRHospital
XQFJ+XHC, Hospital Rd, Nuwara Eliya 22200
Ver precios y reservar →Divisional Hospital - Uva Paranagama
desde 4580,00 LKRHospital
WVQR+66J, Rendapola-Galahagama-Ambagasdowa Rd, Himbiliyagahamadiththa
Ver precios y reservar →Divisional Hospital Gonapitiya - ප්රාදේශීය රෝහල් ගෝනපිටිය
desde 7590,00 LKRHospital
3R33+C8J, Nuwara Eliya
Ver precios y reservar →Divisional hospital Highforest
desde 6805,00 LKRHospital
Highforest no 03 division, Kandapola
Ver precios y reservar →Divisional Hospital Lindula
desde 2515,00 LKRHospital
Agarapathana-Dayagama-Lindula Rd, Lindula
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nuwara Eliya?
En Nuwara Eliya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nuwara Eliya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en LKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Nuwara EliyaConducir con Nuwara Eliya en Nuwara Eliya
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nuwara Eliya?
El importe en LKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nuwara Eliya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nuwara Eliya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nuwara Eliya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche